Проекты планировки и проекты межеваний территорий

• Протокол и заключение публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного  строительства в д. Степанкино от 28.04.2023 г. (скачать)
  • Протокол и заключение публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного  строительства в д. Кукшенеры от 14.04.2023 г. (скачать)
  • Протокол и заключение публичных слушаний о предоставлении разрешения на  отклонение от предельных параметров разрешенного  строительства в д. Мари - Луговая от 15.07.2022 (скачать)
  • Протокол и заключение публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в с. Исменцы от 23.03.2022 г. (скачать)
  • Протокол и заключение публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в д. Мари-Отары от 20.08.2021 г. (скачать)
  • Протокол и заключение публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в с. Исменцы от 01.07.2021 г. (скачать)
  • Протокол и заключение публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в с. Исменцы от 05.07.2021 г. (скачать)
  • Протокол и заключение публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в д. Мари-Отары от 24.03.2021 г. (скачать)
  • Протокол и заключение публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в с. Исменцы от 09.02.2021 г. (скачать)
  • Протокол и заключение публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в д. Степанкино от 30.11.2020 г. (скачать)
  • Проектная документация. Проект планировкуи и межевания территории под многоквартирными домами № 1, № 2, № 3 по улице Молодёжная с. Исменцы Звениговского района Республики Марий Эл от 2020 г.
  • Протокол и заключение публичных слушаний о предоставлении разрешения на  отклонение от предельных параметров разрешенного  строительства в с. Исменцы от 28.09.2020 г. (скачать)
  • Постановление Исменецкой сельской администрации от 27.02.2020 года № 16 "О подготовке документации по планировке территории"
  • Протокол и заключение публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в д. Мари-Луговая от 24.07.2020 г. (скачать)
  • Протокол и заключение публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории под многоквартирными домами № 1, № 2, № 3 по улице Молодежная с. Исменцы Звениговского района Республики Марий Эл, расположенного по адресу: Республика марий Эл, Звениговский район, с. Исменцы, ул. Молодежная, № 1, № 2, № 3 от 03.07.2020 (скачать)