Информация по водоснабжению и водоотведению

• Информация о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории Шелангерского сельского поселения за февраль 2021 г. (скачать)
  • Информация о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории Шелангерского сельского поселения за июль 2020 г. (скачать)
  • Информация о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории Шелангерского сельского поселения за февраль 2020 г. (скачать)
  • Протокол публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта схемы  водоснабжения и водоотведения Шелангерского сельского поселения (скачать)
  • Информация о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории Администрации муниципального образования «Шелангерское сельское поселение» за март 2019 г. (скачать)
  • Информация о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории Администрации муниципального образования «Шелангерское сельское поселение» за декабрь 2018 г. (скачать)
  • Информация о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории Администрации муниципального образования «Шелангерское сельское поселение» за 2017г. (скачать)
  • Сведения о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории «Шелангерское сельское поселение» от 11.03.2016 г. (скачать)
  • Сведения о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории «Шелангерское сельское поселение» от 29.06.2015 г. (скачать)
  • Информация о месте расположения нецентрализованных источников водоснабжения на территории  муниципального образования «Шелангерское сельское поселение»