Правила землепользования и застройки поселения

Правила землепользования и застройки городского поселения Красногорский Звениговского муниципального района Республики Марий Эл (Внесение изменений) 2022 г. (скачать)

Решение Собрания депутатов городского поселения Красногорский от 26.11.2020 г. № 65 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Городское поселение Красногорский» Звениговского района Республики Марий Эл

Правила землепользования и застройки муниципального образования «Городское поселение Красногорский» Звениговского района Республики Марий Эл (проект) - скачать

Изменения в правила землепользования и застройки муниципального образования Красногорской городской администрации Звениговского муниципального района республики марий Эл от 2020 г. (скачать)

Внесение изменений в Правила землепользования и застройки МО «Городское поселение Красногорский», Решением Собрания депутатов от 17.05.2017 г. № 185 О внесении изменений в Правила Землепользования и застройки территории муниципального образовании «Городское поселение Красногорский», утвержденные Решением Собрания депутатов муниципального образования «Городское поселение Красногорский» от 20.03.2013 года № 230

Правила землепользования и застройки МО «Городское поселение Красногорский» (скачать)

Протокол публичных слушаний на тему «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Городское поселение Красногорский» (скачать)

Заключение о результатах публичных слушаний «О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельных участков» (скачать)

Заключение о результатах публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка (скачать)

Постановления

• Заключение публичных слушаний «О предоставлении разрешения на  отклонение от предельных параметров разрешенного строительства при строительстве объекта: «Футбольное поле в пгт. Красногорский Звениговского района Республики Марий Эл» (скачать)

Протокол и заключение публичных слушаний на тему "Об утверждении Правил землепользования и застройки территории муниципального образования "Городское поселение Красногорский"

• Протокол публичных слушаний п.Трубный 2013 г. (скачать)
  • Протокол публичных слушаний д.Ташнур 2013 г. (скачать)
  • Протокол публичных слушаний д.Озерки 2013 г. (скачать)
  • Протокол публичных слушаний д.Ошутъялы 2013 г. (скачать)
  • Протокол публичных слушаний д.Кушнур 2013 г. (скачать)
  • Протокол публичных слушаний пгт.Красногорский 2013 г. (скачать)
  • Протокол публичных слушаний с.Кожласола 2013 г. (скачать)
  • Протокол публичных слушаний п.Кирпичный 2013 г. (скачать)
  • Протокол публичных слушаний д.Энервож 2013 г. (скачать)
  • Протокол публичных слушаний д.Янашбеляк 2013 г. (скачать)
  • Протокол публичных слушаний п.Илеть 2013 г. (скачать)
  • Заключение о результатах публичных слушаний 2013 г. (скачать)

Протокол и заключение
"О предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка"

• Протокол публичных слушаний 19.04.2016 г. (скачать)
  • Заключение к протоколу публичных слушаний 19.04.2016 г. (скачать

Протокол и заключение публичных слушаний на тему "Внесение изменений в правила землепользования и застройки территории муниципального образования "Городское поселение Красногорский" 2017 г.

• Протокол публичных слушаний п.Трубный 2017 г. (скачать)
  • Протокол публичных слушаний д.Ташнур 2017 г. (скачать)
  • Протокол публичных слушаний д.Озерки 2017 г. (скачать)
  • Протокол публичных слушаний д.Ошутъялы 2017 г. (скачать)