Проекты планировки и проекты межеваний территорий

ПРОЕКТЫ

ПРОЕКТ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ДОКУМЕНТАЦИЮ по планировке и межеванию территории по улице Кооперативная п. Илеть Звениговского района Республики марий Эл в части кадастрового квартала 12:14:2801001 2022 г.

ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ МНОГОКВАРТИРНОГО ЖИЛОГО ДОМА расположенного по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт Красногорский, ул Центральная 2020 г.

ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ по ул. Кооперативная п. Илеть Звениговский район Республики Марий Эл

ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ МНОГОКВАРТИРНОГО ЖИЛОГО ДОМА расположенного по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт Красногорский, ул Ленина, д.22А 2020 г.

ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ МНОГОКВАРТИРНОГО ЖИЛОГО ДОМА расположенного по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт Красногорский, ул Ленина, д.24 2020 г.

ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ МНОГОКВАРТИРНОГО ЖИЛОГО ДОМА расположенного по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт Красногорский, ул Ленина, д.24А 2020 г.

ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ МАГАЗИНЫ расположенного по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт Красногорский, ул Машиностроителей 2021 г. - 2

ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ЧАСТИ КАДАСТРОВОГО КВАРТАЛА 12:14:3701014 Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Красногорский, ул. Гагарина д. 5

ПРОТОКОЛ И ЗАКЛЮЧЕНИЕ

• Протокол и заключение публичных слушаний по рассмотрению и согласованию проекта межевания территории многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Красногорский, ул. Ленина д.24А кадастровый квартал 12:14:3701016 от 27.02.2020 г.
  • Протокол и заключение публичных слушаний по рассмотрению и согласованию проекта межевания территории многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Красногорский, ул. Ленина д.22А кадастровый квартал 12:14:3701016 от 27.02.2020 г.
  • Протокол и заключение публичных слушаний по рассмотрению и согласованию проекта межевания территории многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Красногорский, ул. Ленина д.24 кадастровый квартал 12:14:3701016 от 27.02.2020 г.
  • Протокол и заключение публичных слушаний по рассмотрению и согласованию проекта планировки и межевания территории по улице Кооперативная п. Илеть Звениговского района Республики Марий Эл в части кадастрового квартала 12:14:2801001 от 18.08.2020 г.
  • Протокол и заключение публичных слушаний по рассмотрению и согласованию проекта межевания территории многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Красногорский, ул. Центральная, кадастровый квартал 12:14:3701005
  • Протокол и заключение публичных слушаний по рассмотрению и согласованию проекта межевания территории многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Красногорский, ул. Центральная, кадастровый квартал 12:14:3701011

ПОСТАНОВЛЕНИЯ