Правила землепользования и застройки поселения

• Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кужмарское  сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл со схемами (скачать)
  • Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кужмарское  сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл  (в ред.05.04.2017 № 165, 21.12.2017 № 204).
  • (ПРОЕКТ) правила землепользования и застройки муниципального образования "Кужмарского сельского поселения" (скачать)
  • Правила землепользования и застройки муниципального образования "Кужмарского сельского поселения" (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования с.Кужмара (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования д.Нуктуж, д.Лесная (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования д.Б.Вележи, Речная, д.Митюково (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования д.Н.Помъялы, д.Трояры, д.Б.Кожвож (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования д.Поянсола, д.Нурумбал (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования д.Нурдамучаш (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования д.Мельнечные Памъялы, д.В.Памъялы, д.М.Кожвож, д.Морканаш, д.Изоткино, д.Дружба (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования д.М.Кужмара, п.Нуктужское лесничество (скачать)
  • Карта зон с особыми условиями использования территории по экологическим условиям и нормативному режиму хозяйственной деятельности с.Кужмара (скачать)
  • Карта зон с особыми условиями использования территории по экологическим условиям и нормативному режиму хозяйственной деятельности д.Нуктуж, д.Лесная (скачать)
  • Карта зон с особыми условиями использования территории по экологическим условиям и нормативному режиму хозяйственной деятельности д.Б.Вележи, Речная, д.Митюково (скачать)
  • Карта зон с особыми условиями использования территории по экологическим условиям и нормативному режиму хозяйственной деятельности д.Н.Помъялы, д.Трояры, д.Б.Кожвож (скачать)
  • Карта зон с особыми условиями использования территории по экологическим условиям и нормативному режиму хозяйственной деятельности д.Поянсола, д.Нурумбал (скачать)
  • Карта зон с особыми условиями использования территории по экологическим условиям и нормативному режиму хозяйственной деятельности д.Нурдамучаш (скачать)
  • Карта зон с особыми условиями использования территории по экологическим условиям и нормативному режиму хозяйственной деятельности д.Мельнечные Памъялы, д.В.Памъялы, д.М.Кожвож, д.Морканаш, д.Изоткино, д.Дружба (скачать)
  • Карта зон с особыми условиями использования территории по экологическим условиям и нормативному режиму хозяйственной деятельности д.М.Кужмара, п.Нуктужское лесничество (скачать)

Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков в с. Кужмара

• Проект Постановления О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков 2019 г.

Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

• Проект Постановления О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства 2019 г.

Нормативно правовые акты

Протокола и заключения

• Протокол №2 и заключение №2 публичных слушаний от 18.11.2019 г. (скачать)
  • Протокол и заключение публичного слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков в с. Кужмара от 11.11.2019 г. (скачать)