В связи с изменением погодных условий сотрудники ГИБДД советует водителям быть предельно осторожными

Сотрудники Госавтоинспекции города Звенигово предупреждают о том, что в ближайшие дни синоптики обещают изменение погодных условий. Водителям необходимо быть предельно внимательными, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения. Особое внимание водителям следует обращать на движение по эстакадам, мостам и путепроводам, поскольку именно в этих местах наиболее вероятно возникновение гололеда. Рекомендуется отказаться от поездок на личном транспорте на дальние расстояния и воспользоваться общественным транспортом. Если от поездки отказаться не получилось, то необходимо соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию до впередиидущих машин. Сотрудники ГИБДД ориентированы на оказание помощи водителям, попавшим в сложную ситуацию. 8(83645)7-14-02-номер телефона дежурной части ОМВД России по Звениговскому району.

ОГИБДД ОМВД России по Звениговскому району

11 Декабря, 2019 г.