В Звенигово пройдет Тотальный экзамен #ЯзнаюПДД

K3CQTztDEtM.jpg

В преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП, 16 ноября в Звенигово состоится Тотальный экзамен на знание Правил дорожного движения. Принять участие в нем сможет любой желающий. Организаторами Тотального экзамена по ПДД стали Управление ГИБДД МВД по Республике Марий Эл, Министерство молодежной политики спорта и туризма республики и Координационный совет при УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Каждому участнику предстоит в течение 20 минут ответить на 20 вопросов экзаменационного теста. Главная цель Тотального экзамена #ЯзнаюПДД — повышение уровня дорожной грамотности водителей и пешеходов, напоминание о необходимости сознательного отношения к вопросам собственной безопасности на дорогах, мотивация участников дорожного движения на самостоятельное отслеживание изменений в Правилах дорожного движения.

Проверить свои знания Правил дорожного движения можно будет на следующей площадке:

- Звениговский район, Звениговская СЮАШ-Центр РО ДОСААФ России РМЭ, (г. Звенигово, ул. Ростовщикова, д. 1).

Начнется экзамен по ПДД 16 ноября в 12 часов. Регистрация участников – с 11.20 Экзамен будет проводиться анонимно. Бесплатно. Результаты Тотального экзамена будут опубликованы на официальных сайтах организаторов теста и в социальных сетях.

ОГИБДД ОМВД России по Звениговскому району

14 Ноября, 2019 г.