В Звенигово появились надписи, напоминающие пешеходам о правилах перехода дороги

В Звенигово в рамках социальной кампании «Без вас не получится!» сотрудники ГИБДД и родители учащихся первой школы объединили усилия в интересах повышения безопасности юных пешеходов.

Сотрудники дорожной полиции и неравнодушные родители нанесли перед нерегулируемым пешеходным переходом  вблизи первой школы города Звенигово предупреждающие надписи, которые призывают соблюдать ПДД и напоминают пешеходам о том, что они входят в зону повышенной опасности. Теперь  перед пешеходным переходом, по которому ежедневно переходят дорогу дети и их родители, внимание будут привлекать надписи «Не перебегай», «Возьму ребенка за руку», «Будь осторожен», «Сними наушники».

ОГИБДД ОМВД России по Звениговскому району

22 Апреля, 2019 г.