Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

ВНИМАНИЕ, - ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ!

В период времени с 1 января по 16 апреля 2018 года на территории Республики Марий Эл зарегистрировано 157 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 17 и получили ранения 206человек. Из данного массива 7 ДТП произошло с участием водителей, управлявших автотранспортом в состоянии опьянения.

В целях профилактики, недопущения дорожно-транспортных происшествий связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, а также водителей отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состоянии опьянения, сотрудниками ГИБДД  на территории Звениговского районас 20 по 22 апреля 2018 годапроводятся профилактические мероприятия по пресечению нарушений водителями в состоянии опьянения.

В ходе мероприятий сотрудниками ГИБДД будут проводиться массовые проверки транспортных средств с участием представителей общественныхобъединений, СМИ, рейдовые мероприятия с использованием видеорегистраторов.

О случаях управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, модно сообщить в дежурную часть ОМВД России по Звениговскому району: 8(83645) 7-14-02.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Звениговскому району

19 Апреля, 2018 г.