Федерации Администрация МО «Звениговский муниципальный район» информирует о возможности предоставления гражданам в аренду для ведения дачного хозяйства, земельного участка, расположенного по адресу:

Республика Марий Эл, Звениговский район, Красноярское сельское поселение, площадью 1 232 кв.м. (в соответствии со схемой).

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, имеют право в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка в Администрацию МО «Звениговский муниципальный район» (далее – Заявления).

Заявления подаются заявителями лично, на бумажном носителе, по рабочим дням с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, по адресу: РМЭ, Звениговский район, г. Звенигово, ул. Ленина, д. 39, каб. 210. Дата окончания приема заявлений – 06 ноября 2017 года. Более подробную информацию можно получить по телефону (83645) 7-36-68.