ОПЕРАЦИЯ «ПЕШЕХОД»

В период времени с 1 по 16 января 2017 года на территории республики зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в которых погибло 4 человека и 29 человек получили ранения различной степени тяжести, из которых с участием пеших участников дорожного движения зарегистрировано 10 ДТП, в которых погиб 1 и 12 человек пострадало.

В январе 2016 года на территории республики с участием пеших участников дорожного движения зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 погибло и 21 человек получил ранения различной степени тяжести.

В связи с этим, сотрудниками ГИБДД на территории Звениговского района в период времени с 25 по 31 января 2017 года проводится профилактическое мероприятие «Пешеход» по профилактике, предупреждению и пресечению правонарушений на пешеходных переходах, нахождения пешеходов без светоотражающих элементов на автодорогах в ночное время, а также правил перехода проезжей части.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Звениговскому району

24 Января, 2017 г.