Аренда земельных участков

Администрация МО «Звениговский муниципальный район» сдает в аренду земельные участки, расположенные по адресу: - Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кокшайск, в 22 м на север от жилого дома 45 по ул. Заводская, площадью 1000,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства; - Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Кирпичный, в 20м на юг от жилого дома 3 по ул. Кирпичная; площадью 1012,0 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства; - Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Кирпичный, в 28м на юг от жилого дома 3 по ул. Кирпичная; площадью 1375,0 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства. - Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Красногорский, ул. Гоголя, в 14м на север от жилого дома № 56, площадью 1585,0 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства; - Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Таир, ул. Лесная, в 75м на запад от дома №17, площадью 1008,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства; - Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Таир, ул. Лесная, в 58м на северо-запад от дома №17, площадью 2514,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства; - Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Красный Яр, в 20м на северо-запад от дома 8, площадью 20,0 кв.м., под размещения пристроя к кондитерскому цеху; - Республика Марий Эл, Звениговский район, д. Кокшамары, к западу от дома 31 по ул. Молодежная, площадью 2750,0 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства. - Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кокшайск, в 80,0 м на северо-запад от дома 47 по ул. Заводская, площадью 850.0 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства; - Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Суслонгер, ул. Полянная, в 5м на восток от дома 8, площадью 1500.0 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства. Заявки принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования в печати по адресу: 425060, Республика Марий Эл, г. Звенигово, ул. Ленина, д. 39, каб. 212, Администрация муниципального образования «Звениговский муниципальный район».

25 Октября, 2007 г.