Уважаемые педагоги, учащиеся и студенты!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! Образование в жизни каждого человека играет важную роль. Только образованные, самодостаточные люди добиваются успехов, совершают открытия, вносят большой вклад в развитие Звениговского района. В этот день выражаю слова искренней признательности всем педагогам района за высокий профессионализм, желание заинтересовать и создать условия для их интеллектуального, духовного и физического развития. Благодарим школьников и студентов за любознательность, усердие, стремление достичь высоких результатов в учебе. Сердечно поздравляю всех малышей - первоклассников. Для вас этот день откроет дверь в мир знаний и принесет массу удивительных открытий. Студенческая пора для большинства из вас станет началом взрослой жизни и первых самостоятельных решений. От всей души желаю всем здоровья и добра. Пусть ваши замыслы и планы найдут свое воплощение, пусть будет полезным и удачным новый учебный год!

Глава администрации Звениговского района П. Столяров

31 Августа, 2007 г.