Благоустройство, улучшение архитектурного и санитарного состояния населенных пунктов

В городе Звенигово в середине июня будет проведено выездное заседание Правительственной комиссии Республики Марий Эл по благоустройству, улучшению архитектурного и санитарного состояния населенных пунктов на примере муниципального образования «Звениговский муниципальный район». В настоящее время администрацией МО «Звениговский муниципальный район» проводится работа по подготовки заседания. Проведено два совещания, определен план мероприятий и ответственные. Планируется выполнить работы по ремонту асфальтового покрытия улично-дорожной сети г. Звенигово на сумму 4,2 млн. рублей, в том числе Президентом Республики Марий Эл Л. Маркеловым выделено 1,7 млн. рублей. ОАО «Приволжский авгродострой» выполняют работы по ремонту дорожного полотна ул. Бутякова и ул. Ленина. Планируется частично отремонтировать проезжие части ул. Охотина, ул. Садовая и ул. Вечеркина, тротуары по пер. Цыганова и ул. Ленина.

05 Июня, 2007 г.