Обеспечение безопасности дорожного движения

В конце мая в г. Звенигово проведено внеочередное выездное заседание Правительственной комиссии Республики Марий Эл по обеспечению безопасности дорожного движения. В повестку дня включены три вопроса : - о мерах по обеспечению безопасности перевозок детей во время летних каникул, улучшению использования школьных автобусов, предупреждению сокращению детского дорожно-транспортного травматизма. - о ходе выполнения республиканской целевой программы «Повышения безопасности дорожного движения в РМЭ в 2006-2012 годах» - о работе комиссии БДД МО «Звениговский муниципальный район». Члены правительственной комиссии, председатели районных комиссий по обеспечению безопасности дорожного движения, начальники районных отделений ГИБДД, главы администраций городских и сельских поселений Звениговского района присутствовали на открытии детского велогородка. С открытием велогородка собравшихся поздравили глава администрации С. Зефиров и зам. министра МВД РМЭ В. Тарасов. В рамках реализации комплексной целевой программы по безопасности дорожного движения помощник Первого заместителя Главы Правительства Д. Тунгусов вручил и.о. начальника ОГИБДД Звениговского района А. Яковлеву ключи от новой а/м «ВАЗ – 21115».

05 Июня, 2007 г.