Республиканский конкурс профмастерства

На днях на одном из полей Медведевского района проводился республиканский конкурс профмастерства, участниками которого были мастера производственного обучения и учащиеся училищ и техникумов республики, готовящих кадры для села. Ставилась задача ответить на теоретические вопросы и практически выполнить поставленную задачу. Самый молодой из участников-мастеров Андрей Викторович Васильев и его ученик -Лев Ефремов из Красноярского ПУ-20 Звениговского района по мнению членов жюри и присутствовавших не только показали хорошие знания по теории, но и отведенные участки земли вспахали лучше всех, за что им присудили первые места и теперь предстоит в сентябре месяце защищать честь нашей республики на конкурсе «Лучший пахарь Поволжья».

03 Июня, 2007 г.