Субботник по уборке территории старого кладбища в с. Кужмара

Субботник кладбище нов. разм.jpg
30 ноября и  01 декабря 2019 гг. в 9.00.состоялся субботник по уборке территории старого кладбища в с. Кужмара.
В эти дни у кладбища организованно собрались неравнодушные граждане поселения, депутаты и старосты Кужмарского поселения, а также сотрудники администрации МО «Кужмарское сельское поселение».
После разъяснения фронта работы на кладбище закипела работа :стали очищать территорию кладбища от упавших деревьев и мешающей разросшейся молодой поросли. Все работали, не покладая рук: рубили кусты, пилили сухие деревья, сжигали мусор, убирали могилы и территорию кладбища.
Администрация МО «Кужмарское сельское поселение» выражает огромную благодарность всем активным добровольцам поселения за оказанную помощь по уборке территории кладбища в с. Кужмара.
Особая благодарность :
  • - депутатам Кужмарского поселения ( Смирновой Л.М., Егоровой А.Н., Мурову О.И., Селедкину А.Ф., Батаевой Т.Э.);
  • - старостам Кужмарского поселения (Морякову Н.Н., Соколовой А.В., Карасеву А.Н.).

В заключение хотелось бы сказать, что все мы должны свято чтить память о наших предках, поэтому не откладывайте на потом такое благое дело как наведение чистоты на кладбище. Потому как кладбище — последнее пристанище каждого из нас и содержать его в надлежащем порядке — богоугодное дело каждого.

02 Декабря, 2019 г.