ОТР нов.р.jpg

Уважаемые жители!

В соответствии с письмом Министерства внутренней политики, развития местного самоуправления и юстиции Республики Марий Эл информируем, что в целях обеспечения максимальной доступности для граждван Российской Федерации программа регионального телевидения с 29 ноября 2019 года на телеканале "ОТР"  в составе первого мультиплекса цифрового эфирного наземного вещания  начнется трансляция  программ обяательных общедоступных телеканалов субъектов РФ( телеканалов 21-й кнопки) в формате двух региональных блоков - с 6.00 до 9.00 утром и с 17.00 до 19.00 вечером.

В республике Марий Эл подача в эфир телесигнала с измененными параметрами начнется 22 ноября 2019 года. Следует отметить , что начало трансляции сигнала первого мультиплекса с измененными параметрами  может вызвать сброс настроек на некоторых моделях цифровых телевизионных приставок, владельцам которых  нужно будет запустить перенастройку телеканалов - автоматическую или вручную.

15 Ноября, 2019 г.