С Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

день МВД! нов. раз.jpg
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Звениговского района!
Администрация МО «Кужмарское сельское поселение» поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Во все времена служба в МВД была сложной и ответственной, требующей проявления самых высоких человеческих качеств – силы и доброты, мужества, решительности, смелости и самоотдачи.
Вы выбрали для себя трудную, но благородную профессию. Ваш ежедневный труд — гарантия стабильности и порядка, спокойной жизни наших сограждан. От качества вашей работы напрямую зависит безопасность людей, их вера в силу закона, в способность власти защищать права и достоинство граждан.
Примите слова искренней благодарности за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону.
Желаем вам выдержки, стойкости духа, успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

08 Ноября, 2019 г.