С Днём судебного пристава!

день судебного пристава нов разм.jpg

Уважаемые сотрудники отдела судебных приставов Звениговского района!

Администрация МО "Кужмарское сельское поселение" поздравляет вас  с профессиональным праздником - Днём судебного пристава!

Работников службы судебных приставов без преувеличения можно назвать надежной опорой судебной системы, обеспечивающих установленный порядок деятельности судов, а также надлежащее исполнение судебных актов. Ваша служба важна и  необходима. Вы с честью и мужеством, беспристрастно и принципиально обеспечиваете торжество закона и справедливости в обществе.

Во многом благодаря вашему профессионализму и ответственности повышается результативность работы судебных органов, поддерживается авторитет правосудия, укрепляется законность и правопорядок в обществе.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи на службе!

31 Октября, 2019 г.