С Днём работника автомобильного транспорта!

С Днем работника автомобильного транспорта нов. разм.jpg

Уважаемые ветераны и работники автомобильного транспорта!

Администрация МО «Кужмарское сельское поселение» поздравляет вас с профессиональным праздником - Днем работника автомобильного транспорта!

День автомобилиста празднуют десятки тысяч водителей, механиков, инженерно-технических работников и других специалистов автотранспортных предприятий. Они обеспечивают комфорт и безопасность перевозки пассажиров, оперативность и качество доставки грузов, успешное развитие всех отраслей экономики и промышленности нашей республики.

Поздравления с праздником адресованы и владельцам легковых автомобилей. Быстрый рост парка личного автотранспорта говорит о стабильном социально-экономическом развитии региона, повышении качества жизни земляков.Особую признательность выражаем ветеранам транспортной отрасли. Ваша верность профессиональному долгу и высокое мастерство служат достойным примером для молодого поколения автомобилистов.

Желаем всем, кто связал свою жизнь с дорогой, крепкого здоровья, семейного благополучия, успешной работы и всегда – счастливого пути!

25 Октября, 2019 г.