Субботник по уборке территории кладбища в с. Кужмара

субботник_новый размер.jpg

В субботу 5 октября 2019 года прошел субботник по уборке территории старого и нового кладбища в с. Кужмара.

В субботнике, совместно с активными добровольцами поселения,а также сотрудниками администрации МО «Кужмарское сельское поселение» приняло участие более 20 человек.Разделившись на несколько групп, участники субботника методично очищали окрестности от веток, упавших деревьев и другого мусора. Работа на свежем воздухе продолжалась более трех часов и никого не оставила равнодушным.

Вытирая пот с лиц, и отцепляя от одежды колючки, энтузиасты делились впечатлениями. По словам, работающих на субботнике активистов, они всегда готовы внести личный вклад в развитие малой родины, в том числе наводя порядок на кладбище.

Администрация МО «Кужмарское сельское поселение» выражает огромную благодарность всем активным добровольцам поселения за оказанную помощь по уборке территории кладбища в с. Кужмара.

В заключение хотелось бы сказать, что все мы должны свято чтить память о наших предках, поэтому не откладывайте на потом такое благое дело как наведение чистоты на кладбище. Потому как кладбище — последнее пристанище каждого из нас и содержать его в надлежащем порядке — богоугодное дело каждого.

07 Октября, 2019 г.