О проведении конкурсного отбора получателей грантов в 2019 году

ферм хоз.jpg

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл сообщает, что во исполнение приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл от 02.10.2019 №190 "О проведении конкурсного отбора получателей грантов в 2019 году" в информационно- телекоммуникационной сети "Интернет" ( http://mari-el.gov.ru/minselhoz/Pages/grandpodgosprog..) опубликованы извещения о проведении конкурсного отбора получателей грантов на поддержку семейных животноводческих ферм, на развитие материально- технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов в 2019 году.

Извещения о проведении конкурсного отбора размещены на главной странице сайта Министерства в разделе "Грантовая поддержка фермеров и сельскохозяйственных потребительских кооперативов - Грантовая поддержка начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм, сельскохозяйственных кооперативов в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства".

03 Октября, 2019 г.