Поздравление с 90- летним юбилеем!

фекла ив-на 2_новый размер.jpg

3 октября 2019 г. в свой 90-летний юбилей принимала поздравления вдова ветерана Великой Отечественной войны – Степанова Фёкла Ивановна, жительница деревни Нурумбал Звениговского района.
В этот праздничный день ее пришли поздравить не только родные и близкие, но и сотрудники администрации муниципального образования Кужмарское сельское поселение.
  • Уважаемая Фёкла Ивановна!
От всей души хотим поздравить Вас с 90-м юбилеем!Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст.Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.
Здоровья Вам, благополучия в доме, душевной отрады и понимания родных.
03 Октября, 2019 г.