Всероссийская акция "Чистый берег"

чистый берег_новый размер.jpg

Уважаемые жители Кужмарского поселения!
В соответствии с Планом основных мероприятий МЧС России на 2019 год, в период с 06 по 20 сентября 2019 г. проводится Всероссийская акция " Чистый берег".
Акция организована в целях наведения и поддержания санитарного порядка на берегах водоема, развития общественной активности и бережного отношения граждан к природе, в первую очередь в местах массового отдыха людей на воде.В мероприятии принимают участие не только сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл и его подразделений, но и сотрудники администраций муниципальных районов, члены общественных организаций, волонтеры, неравнодушные граждане.
13 сентября 2019 г.(пт.) с 10.00 экологическая акция пройдет в д. Нурдамучаш- по уборке мусора у берегов р. Нурда.К участию приглашаются активные неравнодушные добровольцы. С собой иметь перчатки, мешки.
В наведении порядка и чистоты важен вклад каждого. Уверены, что желание сделать территорию поселения чище и лучше будет поддержано всеми. Совместный труд объединяет людей! Давайте уважительно относиться друг к другу, к себе!
11 Сентября, 2019 г.