Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции) в д. Большие Вележи

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на отклонении от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции) в д. Большие Вележи

В ходе публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонении от предельных параметров разрешенного строительства, (реконструкции) при реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства, в части отступов от зданий до границ земельного участка с кадастровым номером 12:14:1701001:41, расположенного по адресу: РМЭ, Звениговский район, д. Большие Вележи, ул. Набережная, д.15, общей площадью 3800 кв.м., с 3 м. до 1 м. приняло участие 5 (пять) человек, протокол публичных слушаний от 26 августа 2019 г. № 01.

В ходе публичных слушаний внесенных предложений и замечаний нет.          Администрация муниципального образования «Кужмарское есльское поселение» рекомендует предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства при реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства с 3 метров до 1 метра от границы земельного участка с кадастровым номером: 12:14:1701001:41, расположенного по адресу: РМЭ, Звениговский район, д. Большие Вележи, ул. Набережная, д.15.

Процедура проведения публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции) соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, Уставу МО «Кужмарское сельское поселение».

Настоящее заключение подлежит опубликованию в районной газете «Звениговская неделя и размещению в информационной телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте МО «Звениговский муниципальный район.

27 августа 2019 г.

28 Августа, 2019 г.