Поздравление с 90- летним юбилеем!

25 августа 2019 г. в свой 90-летний юбилей принимал поздравления  ветеран труда, труженик тыла Федоров Митрофан Васильевич, житель села  Кужмара Звениговского района.

В этот праздничный день поздравить его с круглой датой пришли глава администрации МО "Кужмарское сельское поселение" Васильев В.Н, а также специалисты администрации МО "Кужмарское сельское поселение"

Уважаемый Митрофан Васильевич!

От всего сердца поздравляем с 90-летием! Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

Здоровья Вам, всех добрых благ, внутреннего спокойствия и неумолкаемой мелодии счастья.

МИТ.jpg, 181.64 КБ
  митт.jpg, 337.97 КБ