С праздником, Звениговский район!

звенигово_новый размер.jpg

Уважаемые жители Звениговского района!
Администрация МО «Кужмарское сельское поселение» поздравляет Вас со знаменательным событием в жизни района – 95-летием со дня образования.
Звениговский район для нас - общий дом, объединивший людей самых разных судеб, характеров, поколений, и убеждений.В день празднования мы с благодарностью вспоминаем тех, кто стоял у истоков основания района, преклоняемся перед земляками, которые выжили в невероятных испытаниях Великой Отечественной войны и нашли в себе силы и вдохновение строить, созидать, делать жизнь лучше.
 Главное наше богатство, сила и слава - это энергичные и талантливые, трудолюбивые и целеустремленные, искренне любящие свою малую родину люди. Мы гордимся нашими жителями, среди которых - заслуженные учителя, врачи, успешные бизнесмены и меценаты. Уверены, что объединив усилия, мы сможем решить множество важных задач, добиться исполнения всех намеченных целей.
От всей души желаем Вам уверенности в завтрашнем дне, доброго здоровья, крепкой, дружной семьи и дальнейших свершений на благо района!
23 Августа, 2019 г.