Конкурс "Моя земля -Россия"

конкурс Моя земля -Россия_новый размер.jpg

Министерство сельского хозяйства Республики Марий Эл сообщает, что в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Минсельхозом России совместно с Пресс- службой Минсельхоза России дан старт ежегодному творческому конкурсу "Моя земля - Россия".К участию в конкурсе допускаются:

• - индивидуальные заявители, в том числе журналисты федеральных, региональных и городских( районных ) журналов, газет, интернет- изданий, радио и телекомпаний;

• - редакции федеральных, региональных и городских( районных) журналов, газет, интернет- изданий, радио и телекомпаний;

• - фотожурналисты;

• - коллективы пресс-служб учебных заведений;

• - блогеры, представители групп в социальных сообществах и YouTube - каналов.

Проекты должны состоять из цикла работ, опубликованных за последние пять лет, что позволит участникам раскрыть свою тему наиболее полно в развитии, а членам жюри- оценить долгосрочный вклад авторов в развитие села.

Прием документов и работ осуществляется 01 июля - 31 августа 2019 года по электронной почте agrosmi2019@yandex.ru.Призовой фонд:

для индивидуальных авторов:

• 1 место - 120 тысяч рублей;
  • 2 место - 85 тысяч рублей;
  • 3 место - 60 тысяч рублей.

для фотожурналистов:

• 1 место -120 тысяч рублей;
  • 2 место - 85 тысяч рублей;
  • 3 место -60 тысяч рублей.

для блогеров, сообществ и групп в соцсетях, YouTube- каналов:

• 1 место -120 тысяч рублей;
  • 2 место- 85 тысяч рублей;
  • 3 место -60 тысяч рублей.

для средств массовой информации (редакции):

• 1 место - 200 тысяч рублей;
  • 2 место -150 тысяч рублей;
  • 3 место -100 тысяч рублей.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится на 21 -й Всероссийской агропромышленной выставке "Золотая осень - 2019", которая пройдет на ВДНХ в октябре.

Подробная информация о номинациях, условиях участия размещена на сайте http://konkurs.agromedia.ru/.

По всем вопросам о проведении Конкурса можно обращаться в Пресс - службу Минсельхоза России по телефону: +7(495) 411-81-45.

11 Июля, 2019 г.