3 июля - День ГИБДД МВД РФ

ГИБДД_новый размер.jpg

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Администрация МО «Кужмарское сельское поселение» поздравляет Вас с Вашим профессиональным праздником !

Ваша работа, направленная на обеспечение безопасности дорожного движения, пресечение правонарушений, поистине неоценима. От Вас зависит, чтобы транспортные артерии работали на благо нашего района, чтобы предотвращались аварии, вовремя оказывалась помощь пострадавшим на дорогах.

В Вашем коллективе работают высококлассные специалисты, готовые принять меры к нарушителям правил дорожного движения, прийти на помощь пострадавшим. Вы выполняете большой объём работы по техническому осмотру и регистрации транспортных средств, ведете активную профилактическую деятельность, направленную на предотвращение несчастных случаев на дорогах.

Желаем Вам дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

03 Июля, 2019 г.