9 мая на территории Кужмарского сельского поселения прошел «Бессмертный полк»!

9 мая жители Кужмарского сельского поселения отметили великий праздник ДЕНЬ ПОБЕДЫ! По случаю праздника в населенных пунктах с. Кужмара, д. Нуктуж, д. Нижние Памъялы, д.Поянсола состоялись праздничные митинги.

В с. Кужмара праздничный митинг начался с шествия «Бессмертный полк», в котором участвовали жители и гости Кужмарского поселения.

От имени Администрации МО «Кужмарское сельское поселение», главы администрации МО «Кужмарское сельское поселение» В.Н.Васильева сердечно поздравляем Всех с Великим праздником, с праздником Победы! Всем участникам, вдовам, труженикам тыла Великой Отечественной войны говорим огромное спасибо за их подвиг, самоотверженный в те трудные для нашей страны времена.

И кончено же нельзя забыть тех, кто отдал свою жизнь в годы Великой Отечественной войны. Светлая и вечная память героям, павшим на полях сражений.

10 Мая, 2018 г.