Администрация муниципального образования «Звениговский муниципальный район», в соответствии со статьей 34 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о наличии земельного участка

Который может быть предоставлен для целей не связанных со строительством, ориентировочной площадью 204,5 кв.м., местоположение: РМЭ, Звениговский район, с. Кокшайск, в 4 метрах на юго-восток от земельного участка с кадастровым номером 12:14:0109003:152, цель предоставления – для размещения временного металлического нежилого помещения, вид права – аренда.

Площадь земельного участка уточнится при выполнении в отношении этого земельного участка кадастровых работ. Выполнение на основании утвержденной органом местного самоуправления схемы расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории кадастровых работ обеспечивают обратившиеся граждане за свой счет.

Заявки о предоставлении вышеуказанного земельного участка принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования в печати по адресу: г. Звенигово, ул. Ленина, д.39, каб.211, Администрация муниципального образования «Звениговский муниципальный район».

26.04.2013