Комиссия по приватизации арендуемого муниципального имущества казны муниципального образования «Звениговский муниципальный район» Республики Марий Эл сообщает о решении комиссии по приватизации от 04.04.2013 г.

Принять следующие условия приватизации нежилого здания, назначение – нежилое, общей площадью – 44,1 кв.м., этаж – 1, расположенного по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, деревня Кокшамары, улица Первомайская, дом 10, с земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения нежилого здания, общей площадью 556 кв.м., с кадастровым номером 12:14:3601001:571, расположенным по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, деревня Кокшамары, улица Первомайская, дом 10: Способ приватизации: в порядке предоставления преимущественного права выкупа арендованного имущества Потребительским обществом «Русь»; Рыночная стоимость (с учетом НДС): 462 721 рубль; Форма платежа: выбор порядка оплаты (единовременно или в рассрочку) приобретаемого арендуемого имущества, а так же срока рассрочки в пределах двух лет принадлежит покупателю.