12 января на базе МБУК «Звениговский РЦДиК» прошел 3-ий районный фестиваль духовной музыки «Рождественские встречи» при содействии Храма Св. Николая г. Звенигово и с. Кожла - Сола

В 2013 году расширилась география участников фестиваля. В фестивале приняли участие более 100 исполнителей, солисты и вокально – инструментальные ансамбли: среди них учащиеся Воскресных школ г. Звенигово, с. Кожла – Сола, д. Сидельниково, п. Шелангер, г. Волжска, Волжского и Моркинского районов, а также учащиеся общеобразовательных школ Звениговского района: Суслонгерской СОШ, Красноярской СОШ, Красногорской СОШ №1 и Красногорской СОШ №2. Для всех участников фестиваля было организовано чаепитие со сладостями и были вручены Дипломы.

15 Января, 2013 г.