Администрация МО «Звениговский муниципальный район» сообщает об отказе в проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу:

- Республика Марий Эл, Звениговский район, г. Звенигово, в восточной части кадастрового квартала, общей площадью 6,0 кв.м., предназначенного для установки рекламного магистрального щита.

Основание отказа в проведении аукциона – постановление Администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район» от 25 сентября 2012 года № 583 «Об отказе от проведения аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка».

Информационное сообщение о проведении аукциона по продаже вышеуказанного земельного участка было опубликовано в газете «Звениговская неделя» от 14 сентября 2012 года № 36(9277) и размещено на сайте муниципального образования «Звениговский муниципальный район» в сети «Интернет» по адресу: www.admzven.ru 14 сентября 2012 года.