Отдел ЗАГС информирует граждан

С целью предоставления возможности подачи предварительной заявки на государственную регистрацию брака в электронном виде отделом ЗАГС администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район» (г.Звенигово, ул. Набережная, д.16) организована точка доступа к Единому порталу государственных и муниципальных услуг.

Данная точка доступа расположена по адресу: г.Звенигово, ул. Набережная, д.16

График работы: с 800 до 1700, перерыв на обед с 1200 до 1300, выходной: суббота, воскресение.

Консультацию по предоставлению государственной услуги оказывает: Селивёрстова Людмила Степановна, тел. 8(83645)7-08-29

Организованная точка доступа предназначена для получения только государственных услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния и предназначена только для граждан, не имеющих доступа к информационно-коммуникационной сети «Интернет» и не являющихся пользователями  Единого портала государственных и муниципальных услуг.

28 Июня, 2012 г.