Поздравление с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Звениговского района!

От всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы всегда остаются в душе каждого россиянина. В сегодняшнее неспокойное время тяжелый и опасный труд защитника Отечества востребован сполна – такова цена мира и спокойствия на родной земле.

В этот праздничный день в первую очередь мы чествуем наших ветеранов, героические подвиги которых являются примером истинного патриотизма, беззаветного служения своему народу. Для нас Вы – эталон высокой нравственности, стойкости духа, беззаветной любви к Родине.

Также в День защитника Отечества мы поздравляем и тех мужчин, кто не служил в армии, но защищает мир и покой в своих семьях, являясь надежной опорой для своих близких.

Желаю всем военнослужащим и ветеранам, всем жителям Звениговского района крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия!

С уважением,
Глава Администрации района                                                                П.В. Столяров

22 Февраля, 2012 г.