29 сентября  Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Звениговский муниципальный район» совместно с отделом образования, отделом МВД по Звениговскому району, ГУ Республики Марий Эл «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» проведен семинар с социальными педагогами образовательных учреждений района по теме «Взаимодействие субъектов профилактики по работе с замещающими семьями и семьями, находящимися в социально опасном положении». Участники семинара обсуждали возникающие проблемы по профилактике социального сиротства. По результатам обсуждения был сделан вывод о необходимости раннего выявления семей, находящихся в социально опасном положении, и  проведения субъектами профилактики реабилитационных мероприятий.

06 Октября, 2011 г.