Форум «Сильные идеи для нового времени»

В 2024 году состоится ежегодный Форум «Сильные идеи для нового времени» (далее - Форум), организаторами которого выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.

Основная цель Форума - поддержка общественно значимых гражданских инициатив и проектов, направленных на достижение национальных целей развития страны.

Форум объединяет лидеров решений в сфере экономики, технологического и социального развития, образования, развития городской среды, представителей негосударственных органов и неравнодушных граждан для совместного проектирования, обсуждения и внедрения общественно значимых инициатив и проектов граждан путем предоставления им мер поддержки от заинтересованных партнеров.

В настоящее время организаторами мероприятия проводится сбор идей в рамках Форума по 7 направлениям:

-      качество жизни населения;

-      развитие экономики и предпринимательства;

-      пространство для жизни;

-      эффективный труд и образование;

-      технологическое развитие;

-      экономика данных и цифровые решения;

-      эффективное государство.

Каждый житель Республики Марий Эл имеет возможность предложить свою идею. Лучшие из предложений по итогам Форума получат поддержку и будут реализованы.

Принять участие в региональном этапе Форума можно в срок до 31 января 2024 г. на крауд-платформе (https://идея.росконгресс.рф).

11 Января, 2024 г.