Важная информация о договоре техобслуживания!

На основании Федерального закона от 18 марта 2023 года № 71-ФЗ с 01.01.2024 года ранее заключённые договоры на оказание услуг (выполнение работ) по техническому обслуживанию внутриквартирного газового оборудования многоквартирного дома (далее – Договор) утрачивают силу.

Новые Договоры должны быть заключены только с газораспределительной организацией. С условиями договора (оферты), а также стоимостью работ можно ознакомиться:

- на официальном сайте ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» по адресу: https://marigaz.ru/ в разделе «Техническое обслуживание»,

- в газете «Марийская правда»,

- в подразделениях ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола», ООО «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» в Вашем городе / районе.

Для заключения (перезаключения) нового договора необходимо обращаться в единый клиентский центр ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» по адресам:

- г. Звенигово, ул. Комсомольская, д 4 (телефон 7-15-74),

- пгт Красногорский, ул. Гагарина, д 5 (телефон 6-91-18).

При себе необходимо иметь следующие документы:

• паспорт собственника (нанимателя) жилого помещения;
  • документ, подтверждающий право собственности (пользования) на жилое помещение;
  • паспорта на газовое оборудование, установленное в жилом помещении (при наличии).
13 Ноября, 2023 г.