Уведомление о проведении публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения

Постановлением Администрации Звениговского  муниципального района Республики Марий Эл от  сентября 2023 года №   «О разработке проекта актуализированных схем теплоснабжения Кокшайского сельского поселения  Звениговского  муниципального района Республики Марий Эл и Кокшамарского сельского поселения Звениговского  муниципального района Республики Марий Эл» был принято решение о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения  актуализированной схемы теплоснабжения Кокшайского сельского поселения  Звениговского  муниципального района Республики Марий Эл и Кокшамарского сельского поселения Звениговского  муниципального района Республики Марий Эл в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

6 октября 2023 года разработка проекта актуализированных схем теплоснабжения Кокшайского сельского поселения  Звениговского  муниципального района Республики Марий Эл и Кокшамарского сельского поселения Звениговского  муниципального района Республики Марий Эл завершена.

Замечания и предложения к проекту актуализированных схем теплоснабжения Кокшайского сельского поселения  Звениговского  муниципального района Республики Марий Эл и Кокшамарского сельского поселения Звениговского  муниципального района Республики Марий Эл принимались в срок до 30 октября 2023 года по адресу: РМЭ, г. Звенигово, ул. Ленина, д. 39, каб. 419. Замечания и предложения в отведенные сроки не поступили.

Действующие схемы теплоснабжения размещены на официальном  сайте Администрации Звениговского  муниципального района Республики Марий Эл  www.admzven.ru

Руководствуясь п. 22 требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Администрации Звениговского  муниципального района Республики Марий Эл  уведомляет о проведении публичных слушаний  по проекту актуализированной схемы теплоснабжения Кокшайского сельского поселения Звениговского  муниципального района Республики Марий Эл и Кокшамарского сельского поселения Звениговского  муниципального района Республики Марий Эл.

Дата проведения 10 ноября 2023 года.

Место проведения: РМЭ, г. Звенигово, ул. Ленина, д. 39, кабинет 402.

Время проведения: 10:00 часов.

31 Октября, 2023 г.