Уведомление о начале разработки актуализированных схем теплоснабжения Кокшайского и Кокшамарского сельских поселений Звениговского муниципального района Республики Марий Эл

Постановлением Администрации Звениговского муниципального района Республики Марий Эл от сентября 2023 года № «О разработке проекта актуализированных схем теплоснабжения Кокшайского и Кокшамарского сельских поселений Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» принято решение о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения актуализированной схемы теплоснабжения Кокшайского сельского поселения Звениговского муниципального района Республики Марий Эл и Кокшамарского сельского поселения Звениговского муниципального района Республики Марий Эл в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

Действующие схемы теплоснабжения размещены на официальном сайте Администрации Звениговского муниципального района Республики Марий Эл www.admzven.ru

14 Сентября, 2023 г.