Прокуратура Звениговского района приняла участие в заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Звениговского муниципального района

В Звениговском районе состоялось расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием представителей всех субъектов системы профилактики района.

По вопросам состояния преступности и правонарушений несовершеннолетних выступил помощник прокурора Звениговского района. На заседании затронуты вопросы совершенствования системы профилактической деятельности с семьями несовершеннолетних, состоящими в социально опасном положении.

По итогам состоявшегося обсуждения выработаны мероприятия по профилактике преступности несовершеннолетних на 2023 год.

16 Марта, 2023 г.