В деятельности органов местного самоуправления Звениговского района выявлены нарушения Правил организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 08.08.2012

В текущем году прокуратурой района проведен мониторинг официальных сайтов органов местного самоуправления района на предмет соблюдения требований п.125 Правил организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденных Постановление Правительства РФ от 08.08.2012 №808.

Установлено, что на официальных сайтах 5 городских и сельских администраций не актуализирована информация о порядке подачи обращений по вопросам надежности теплоснабжения. В этой связи, в адрес глав 5 городских и сельских администраций внесены представления, которые находятся в стадии рассмотрения.

16 Марта, 2023 г.