Уважаемые жители Звениговского района!

7 декабря 2022 года в 14.00 с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм в актовом зале администрации Звениговского муниципального района по адресу: г. Звенигово, ул. Ленина, д. 39  состоится публичное слушание:

Замечания и предложения по изменению или дополнению положений проектов решений направлять в электронной или письменной форме по адресу: г.Звенигово, ул.Ленина, 39, каб.№115, (контактный телефон 7-14-01), адрес электронной почты –sobr.zven@yandex.ru.

Собрание депутатов Звениговского муниципального района

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ О бюджете Звениговского муниципального района Республики Марий Эл на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

16 Ноября, 2022 г.