Сообщение о возможном установлении публичного сервитута.

23.09.2022

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Звениговского муниципального района Республики Марий Эл информирует о возможном установлении публичного сервитута для использования земельного участка в целях размещения следующего линейного объекта системы газоснабжения, его технологических частей, являющегося объектом местного значения: газопровод высокого и низкого давления к ул. Гагарина п. Шелангер Звениговского района Республики Марий Эл, площадь объекта – 161 кв.м.

Публичный сервитут испрашивается в отношении земельного участка, расположенного по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, почтовый адрес ориентира: Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Шелангер, ул. Школьная, с кадастровым номером 12:14:0603002:302.

Правила землепользования и застройки муниципального образования «Шелангерское сельское поселение» Звениговского района Республики Марий Эл утверждены решением Собрания депутатов муниципального образования «Шелангерское сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл от 20 марта  2013 года № 172 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Шелангерское сельское поселение» Звениговского района Республики Марий Эл»  (с измен. в ред. решения Собрания депутатов от 24.11.2017 № 172, от 08.02.2018 № 187, от 21.11.2018 № 208).

Ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки можно в Администрацию Звениговского муниципального района Республики Марий Эл по рабочим дням с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, г. Звенигово, ул. Ленина, д. 39, каб. 210, телефон (83645) 7-36-68. Дата окончания приема заявлений – 24 октября 2022 года. Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещается сообщение о поступившем ходатайстве об устранении публичного сервитута, описание местоположения границ публичного сервитута, Правила землепользования и застройки - www.admzven.ru.

приложение , 929.21 КБ