Почта России информирует о режиме работы почтовых отделений в Марий Эл в праздничные ноябрьские дни

pochta_750_a65pg_5_80.jpg

C 30 октября по 7 ноября отделения Почты России будут работать по обычному графику за некоторыми исключениями. 4 ноября - государственный праздник, в этот день все почтовые отделения будут закрыты. 3 ноября почтовые офисы закроются на час раньше. 5 ноября почтовые отделения, расположенные в городах и районных центрах Республики Марий Эл, будут работать по графику субботы, для остальных отделений этот день – выходной.
Актуальный график работы отделений можно найти на сайте компании pochta.ru и в мобильном приложении.
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, мы советуем нашим клиентам воздержаться от посещения отделений, если в этом нет крайней необходимости, а также пользоваться нашими онлайн сервисами. На сайте Почты и в мобильном приложении можно заказать доставку посылок и мелких пакетов на дом, вызвать курьера для оформления EMS-отправления, оформить подписку, вести юридически значимую переписку с государственными органами в электронном формате, оплачивать коммунальные услуги и многое другое.
«Несмотря на пандемию коронавируса, наша миссия остается неизменной – обеспечить бесперебойную работу Почты и своевременно предоставить жителям Республики Марий Эл весть спектр почтовых и финансовых услуг. Вместе с тем, для нас важно здоровье наших сотрудников и клиентов. Поэтому, если визит в почтовое отделение нельзя отложить, мы просим посетителей соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра и надевать маски и перчатки», - комментирует директор Управления федеральной почтовой связи Республики Марий Эл Андрей Виногоров.

28 Октября, 2021 г.