Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Управление Росреестра по Республике Марий Эл продолжит оказывать услуги в период нерабочих дней

b7d629aee1a49c2fb87065446410f.png

В интересах граждан Управление Росреестра по Республике Марий Эл обеспечит оказание государственных услуг в период с 30 октября по 7 ноября, которые объявлены нерабочими днями согласно Указу Президента «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре – ноябре 2021 г.».
Все электронные сервисы в личном кабинете на официальном сайте Росреестра будут доступны пользователям.
Напомним, что в личном кабинете можно подать документы на кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав, отправить заявление на исправление технической или реестровой ошибки в сведениях об объекте недвижимости, оставить запрос на получение выписки из Единого государственного реестра недвижимости.
Выписку из ЕГРН можно также получить с помощью сервиса на сайте Федеральной кадастровой палаты Росреестра и через Портал госуслуг https://www.gosuslugi.ru/

График работы Управления Росреестра по Республике Марий Эл
в период с 1 по 7 ноября 2021 года:

1 и 2 ноября - по обычному графику
3 ноября – рабочий день сокращен на 1 час
4 – 7 ноября – выходные и праздничные дни

Обращаем внимание, что временно (до улучшения эпидемиологической ситуации) приостановлен личный прием граждан и ограничен допуск посетителей в административные здания Управления и его межмуниципальных отделов. Рекомендуем жителям республики обращаться в ведомство дистанционно.
Порядок обращения размещен на сайте Росреестра https://rosreestr.gov.ru/site/ в разделе «Обратная связь» («Обращения граждан)».

28 Октября, 2021 г.