ТИЦ Звениговского района впервые на международной туристической выставке «Интурмаркет - 2021»

интурмаркет.jpg

Туристический потенциал Республики Марий Эл был представлен на Международной выставке «Интурмаркет - 2021», которая прошла с 1 - 3 апреля в г. Москве.

«Интурмаркет» - выставка, которая представляет полный туристический продукт нашей страны - в ней участвует большинство регионов России. Выставка проходит в г. Москва и открывает широкие возможности реализовать туристический потенциал нашей страны, создать общее информационное поле, собрать на своих площадках представителей международной индустрии туризма и гостеприимства. За время своего существования экспозиция выставки многократно расширилась и сегодня выставка по праву считается одним из ведущих профессиональных мероприятий в сфере туризма международного масштаба.

Республику Марий Эл на международной выставке представили  Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл, Туристско-информационные центры Звениговского района, г. Йошкар-Олы, г. Козьмодемьянска, Центр развития туризма Республики Марий Эл, руководители туроператорских организаций.

06 Апреля, 2021 г.