Сегодня, 29.12.2020 года в зале заседаний Администрации Звениговского муниципального района состоялась очередная сессия Собрания депутатов Звениговского муниципального района. В работе сессии приняли участие депутаты, заместители главы, руководители отделов Администрации Звениговского муниципального района. Открыла и провела сессию глава Звениговского муниципального района Лабутина Н.В.

Основными вопросами  заседания Собрания депутатов были: внесение изменений в бюджет на 2021 год и внесение изменений в ранее принятые нормативно-правовые акты.

В заключение сессии глава Администрации Звениговского муниципального района Геронтьев В.Е. выступил с поздравительной речью в честь наступающего Нового 2021 года.

29 Декабря, 2020 г.